अनुप्रयोगडाउनलोडबदलें

मंगलवार, 7 जून 2022

त्वरित सम्पक

 

                          

त्वरित सम्पक

 

     

2021-2022 AHSAA केंद्रीय बोर्ड, विधान परिषद

 

केंद्रीय नियंत्रण बोर्ड

 

जिला 1

-टेरी कर्टिस, एथलेटिक निदेशक, यूएमएस-राइट प्रिपरेटरी स्कूल - 251-470-9007, tcurtis@ums-wright.org

-ट्रिनिया मैकेंजी-स्मिथ, जैक्सन हाई स्कूल

 

जिला 2

-जेफ टॉरेंस, प्रिंसिपल, दोथन सिटी - 334-794-1407, jtorrence53@gmail.com

-ट्रेंट टेलर, प्रमुख फुटबॉल कोच, अंडालूसिया - 334-222-7569, taylort@andalusia.k12.al.us

 

जिला 3

-ल्यूक हॉलमार्क, अधीक्षक, मारेंगो काउंटी स्कूल - 334-295-2231, lhallmark@marengo.k12.al.us

 

जिला 4

-फैरेल सेमोर, प्रिंसिपल, ओपेलिका हाई स्कूल - 334-745-9715, farrell.seymore@opelikaschools.org

-पामेला होलोवे, सहायक प्राचार्य, डेडविल हाई स्कूल - 256-825-7848, pamela.holloway@tallapoosak12.org

 

जिला 5

-वैन फिलिप्स, प्रिंसिपल, सेंटर पॉइंट हाई स्कूल - 205-379-3400, vphillips@jefcoed.com

 

जिला 6

-माइक वेल्श, अधीक्षक, चेरोकी काउंटी स्कूल - 256-927-3362, mwelsh@cherokeek12.org

-क्वेंटिन ली, प्रिंसिपल, चाइल्डर्सबर्ग हाई स्कूल - 256-315-5475, qlee@talladega-cs.net

 

जिला 7

-जेमी चैपमैन, अधीक्षक, पिकन्स काउंटी - 205-367-2080, chapmanj@pickens.k12.al.us

-होली सदरलैंड, अधीक्षक, हेलीविल सिटी स्कूल

 

जिला 8

-डेमंड गर्थ, प्रिंसिपल, ऑस्टिन हाई स्कूल - 256-552-3060,emond.garth@dcs.edu

-ब्रायन जेट, प्रिंसिपल, फोर्ट पायने हाई स्कूल - 256-845-0535, bjett@fpcsk12.com

 

एएलएसडीई

-टेरी रोलर, सहायक राज्य अधीक्षक, राज्य शिक्षा विभाग - 334-590-4857, ट्रोलर@alsde.edu

 

 

विधान परिषद

 

जिला 1

-टेरी कर्टिस, एडी, यूएमएस-राइट प्रिपरेटरी स्कूल

 

-जेरोम वुड्स, प्राचार्य, ब्लाउंट हाई स्कूल

 

-बेन ब्लैकमोन, एडी, स्पेनिश फोर्ट हाई स्कूल

 

-चिप मेंटन, प्रिंसिपल, थिओडोर हाई स्कूल

 

-ट्रिनिया मैकेंजी-स्मिथ, जैक्सन हाई स्कूल

 

जिला 2

-डोड हॉथोर्न, क्रेंशॉ सह स्कूल

 

-जेफ टॉरेंस, डोथन सिटी स्कूल

 

-ट्रेंट ट्रैविक, एडी, एंटरप्राइज सिटी स्कूल

 

-ट्रेंट टेलर, कोच, अंडालूसिया HS

 

जिला 3

-मैट जियोहेगन, सहायक प्राचार्य, बिब काउंटी हाई स्कूल

 

-जिमी पेरी, एडी, ट्रिनिटी प्रेस्बिटेरियन स्कूल

 

-ल्यूक हॉलमार्क, अधीक्षक, मारेंगो काउंटी स्कूल

 

-रोसलिन डिक्सन, सहायक प्राचार्य, चिल्टन काउंटी हाई स्कूल

 

जिला 4

-फैरेल सेमोर, प्राचार्य, ओपेलिका एच.एस

 

-पामेला होलोवे, सहायक प्राचार्य, डेडविल एचएस

 

-ब्रैड कुक, प्रिंसिपल, स्मिथस स्टेशन हाई स्कूल

 

-डेमियन सिंक्लेयर, प्रिंसिपल, सैनफोर्ड मिडिल स्कूल

 

जिला 5

-लांस वाकर, एडी, हेविट-ट्रसविले स्कूल

 

-किम कील, प्राचार्य, पेलहम हाई स्कूल

 

-वैन फिलिप्स, प्राचार्य, सेंटर प्वाइंट हाई स्कूल

 

-पैट्रिक केलॉग, एडी, स्पेन पार्क हाई स्कूल

 

जिला 6

-माइक वेल्श, अधीक्षक, चेरोकी काउंटी स्कूल

 

-लैरी डेविडसन, एडी, ऑक्सफोर्ड हाई स्कूल

 

-क्वेंटिन ली, प्रिंसिपल, चाइल्डर्सबर्ग हाई स्कूल

 

-स्टीव गिडेंस, प्रिंसिपल, रैंडोल्फ़ को हाई स्कूल

 

जिला 7

-जेमी चैपमैन, अधीक्षक, पिकन्स काउंटी स्कूल

 

-थॉमस जोन्स, प्रिंसिपल, लॉरेंस कंपनी हाई स्कूल

 

-मीका स्मदर्स, प्रिंसिपल, एडिसन हाई स्कूल

 

-टोड टिटल, प्रिंसिपल, लिन एचएस

 

जिला 8

-जॉन इनग्राम, प्राचार्य, अरब हाई स्कूल

 

-डेमंड गर्थ, प्रिंसिपल, ऑस्टिन हाई स्कूल

 

-जेरेमी लोरी, प्रिंसिपल, मैडिसन काउंटी हाई स्कूल

 

-ब्रायन जेट, प्राचार्य, फोर्ट पायने हाई स्कूल

 

एएलएसडीई

-टेरी रोलर, सहायक राज्य अधीक्षक, अलबामा राज्य शिक्षा विभाग